1. Оптимальное сочетание "цена-качество"!

1292997857MnO8d6Мы никогда не ставили перед собой задачи стать "самым дешевым агентством в городе". Наша задача как пятнадцать, десять, пять лет назад, так и сейчас остается неизменной -максимальное качество при цене средней или ниже средней. Да, у нас есть цены, которые являются низкими или самыми низкими на рынке, но так происходит не по причине демпинга и тому подобному. Причина в таком случае только одна - за счет грамотно продуманной технологии мы выходим на тот уровень себестоимости, который позволяет нам ставить низкую цену, при этом обеспечивая высокое качество товара или услуги, и не обделив себя заслуженной долей прибыли.

2. Комплекс услуг!

Offset Printing_Ink1Для того чтобы заказать вывеску, визитки, сувенирные ручки и подготовить дизайн для всего этого Вам не придется обращаться в четыре разные организации, ездить в разные места, находить общий язык с разными людьми. Вы потратите минимум времени, чтобы достичь оптимального результата. Каждый раз, когда у Вас возникает новая потребность в сфере полиграфии, сувениров, наружной рекламы или дизайна, Вам не нужно больше тратить время и силы на поиск. Мы сэкономим Ваше время и нервы!

3. Опыт!

opitУже скоро стукнет двадцать лет как мы занимаемся своим любимым делом. Два десятка лет - немалый срок в этом бизнесе. За это время мы накопили серьезный опыт работы, которым готовы делиться с Вами. Ведь одно дело хорошо сделать что-то для Заказчика и совсем другое - хорошо сделать то, что ему действительно нужно. Узнав, какие цели ставит Заказчик, мы всегда с удовольствием порекомендуем оптимальные способы решения.

4. Скидки!

skidkiВсе наши постоянные Заказчики получают скидки! Причем, если Вы вчера заказали визитки, пусть даже всего сотню штук за 50 гривен, то придя завтра заказывать вывеску, вы все равно получите скидку! Причем такую, что многократно окупите визитки! А если заказывать разную продукцию в разных агентствах? Разве дадут Вам на предприятии, где делают только вывески, скидку за то, что Вы заказали визитки в другом агентстве? :)

5. Мы не стоим на месте! Мы открыты!

dengi-na-razvitie-malogo-biznesaЧто-то улучшаем, что-то изменяем, придумываем что-то с нуля! Мы улучшаем качество наших технологий, работаем над снижением цен и расширением ассортимента, придумываем дополнительные способы, чтобы работать с нами было комфортнее и удобнее.

 Если у Вас есть пожелания и предложения, как мы можем улучшить нашу работу, мы с удовольствием прислушаемся к ним!